Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.05.2019, 01:50

МБОУ Усохская СОШ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы 5-9 классы

 

5 класс
Рабочая программа по русскому языку (учитель Бедина В.С.)
Рабочая программа по литературе (учитель Морозов Е.Н.)

Рабочая программа по английскому языку (учитель Черненок О.М.)
Рабочая программа по математике (учитель Сливко В.П.)
Рабочая программа по истории (учитель Петраченкова Г.В.)
Рабочая программа по технологии (учитель Морозов Е.Н.)
Рабочая программа по физической культуре (учитель Кочубей Н.А.)
"Основы духовно-нравственной культуры народов России", рабочая программа (учитель Яковина С. М.)

 

 

6  класс

Рабочая программа по истории (учитель Петраченкова Г.В.)
Рабочая программа по обществознанию (учитель Яковина С. М.)
Рабочая программа по географии (учитель Яковина С.М.)

Рабочая программа по биологии (учитель Петраченкова В.А.)
Рабочая программа по музыке (учитель Бацуева О.Н.)
Рабочая программа по изобразительному искусству (учитель Зорина Н.С.)
Рабочая программа по технологии (учитель Яковина С.М.)
Рабочая программа по технологии (учитель Морозов Е.Н.)
Рабочая программа по ОБЖ (учитель Яковина С.М.)
Рабочая программа по физической культуре (учитель Кочубей Н.А.)
 

 

 

7 класс

Рабочая программа по английскому языку (учитель Черненок О.М.)
Рабочая программа  по алгебре (учитель Лысенкова Е.А.)
Рабочая программа по геометрии (учитель Лысенкова Е.А.)
Рабочая программа по информатике (учитель Петраченкова Г.В.)
Рабочая программа по истории (учитель Петраченкова Г.В.)
Рабочая программа по обществознанию (учитель Яковина С.М.)

Рабочая программа по географии (учитель Яковина С.М.)
Рабочая  программа  по физике (учитель Сливко В. П.)

Рабочая программа по биологии (учитель Петраченкова В.А.)
Рабочая программа
по музыке (учитель Бацуева О.Н.)
Рабочая программа по изобразительному искусству (учитель Зорина Н.С.)
Рабочая программа по технологии (учитель Яковина С.М.)
Рабочая программа по технологии (учитель Морозов Е.Н.)
Рабочая программа по физической культуре (учитель Кочубей Н.А.)

 

 

8  класс

Рабочая программа по английскому языку (учитель Черненок О.М.)
Рабочая программа по алгебре (учитель Лысенкова Е.А.)
Рабочая программа по геометрии (учитель Лысенкова Е.А.)
Рабочая программа по информатике (учитель Петраченкова Г.В.)
Рабочая программа по истории (учитель Петраченкова Г.В.)
Рабочая программа по обществознанию (учитель Яковина С. М.)
Рабочая программа по географии (учитель Яковина С.М.)
Рабочая  программа  по физике (учитель Сливко В. П.)
Рабочая программа по биологии (учитель Петраченкова В.А.)
Рабочая программа по химии (учитель Петраченкова В.А.)
Рабочая программа по технологии (учитель Яковина С.М.)
Рабочая программа по технологии (учитель  Морозов Е.Н.)
Рабочая программа по искусству (учитель Кузнецова К.В.)
Рабочая программа по физической культуре (учитель Кочубей Н.А.)
Рабочая программа по ОБЖ (учитель Морозов Е.Н.  )


 

 

9  класс

Рабочая программа по английскому языку (учитель Черненок О.М.)
Рабочая программа по немецкому языку (учитель Черненок О.М.)
Рабочая программа по математике (учитель Сливко В. П.)

Рабочая программа по информатике (учитель Петраченкова Г.В.)
Рабочая программа по истории (учитель Петраченкова Г.В.)
Рабочая программа по обществознанию (учитель Петраченкова Г.В.)
Рабочая программа по географии (учитель Яковина С.М.)
Рабочая программа по физике (учитель Сливко В. П.)
Рабочая программа по биологии (учитель Петраченкова В.А.)
Рабочая программа по химии (учитель Петраченкова В.А.)
Рабочая программа по искусству (учитель Кузнецова К.В.)
Рабочая программа по технологии (учитель  )
Рабочая программа по физической культуре (учитель Кочубей Н.А.)





 

 
 
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 150
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019